Оказание услуг по строительному контролю на объекте: капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Ставрополь (до границы Ставропольского края) на участке км 21+858 – км 26+092 в Кагальницком районе
Начальная цена11 660 331 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 603,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 498 099,3 ₽
44-ФЗ
Документы
протокол НМЦК СК Ростов-Ставрополь 21+858Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК СК Ростов-Ставрополь 21+858)Приложение № 4 к извещению (Проект контракта)_км 21+858 – км 26+092 в Кагальницком районе_Ред.1Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)_Ред.1Приложение № 3 к извещению (Требование, инструкция)_км 21-26_ред.1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_21+858-26+092).part3Приложение № 5 к извещению (проектная документация_21+858-26+092).part1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_21+858-26+092).part2Приложение к извещению_км 21-26_Ред.1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_21+858-26+092).part4Приложение № 5 к извещению (проектная документация_21+858-26+092).part5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000067
ИКЗ
262616305371561670100100850017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 11 660 331 ₽ | 11 660 331 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ