Оказание услуг по строительному контролю на объекте: капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Шахты – г. Белая Калитва на участке км 0+000 – км 7+000 в Октябрьском районе
Начальная цена12 768 906 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 689,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 830 671,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК СК Шахты-Б.Калитва 0-7Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК СК Шахты-Б.Калитва 0-7)Приложение № 4 к извещению (Проект контракта)_км 0+000 – км 7+000 в Октябрьском районе_Ред.1Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)_0-7_Ред.1Приложение № 3 к извещению (Требование, инструкция)_км 0+000 – км 7+000_ред.1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part06Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part01Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part02Приложение к извещению_км 0+000 – км 7+000_Ред.1Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part05Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part04Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part08Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part03Приложение № 5 к извещению (проектная документация_0+000-7+000).part07
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000068
ИКЗ
262616305371561670100100800017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский район
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 12 768 906 ₽ | 12 768 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ