Оказание услуг по строительному контролю на объекте: «Реконструкция автомобильных дорог общего пользования регионального значения "Магистраль "Дон" – пос. Щепкин – г. Ростов-на-Дону на участке км 4+700 - км 8+700, "Северный обход г. Ростова-на-Дону" на участке х. Щепкин – а/д "г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск" с подъездом к а/д "г. Ростов-на-Дону – ц.у. КСП "Темерницкое" в Аксайском и Мясниковском районах (Этап 5)»
Начальная цена2 180 699 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 806,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 654 209,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК стройконтрольПриложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК стройконтроль)Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта_рек 5 этап)Приложение № 1 к извещению (Тех задание)Приложение № 3 к извещению (Требования и инструкция_рек 5 этап)Приложение к извещению_5 этапСводный сметный расчетПриложение № 5 к извещению. Проектная документация Северный обход этап 5.part2Приложение № 5 к извещению. Проектная документация Северный обход этап 5.part1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000069
ИКЗ
262616305371561670100100260017112414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 2 180 699 ₽ | 2 180 699 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ