Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Куйбышевском районе Ростовской области
Начальная цена3 882 261,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 822,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 164 678,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000070
ИКЗ
262616305371561670100100900018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 8-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Куйбышевском районе Ростовской области 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 99 Сутки | 39 214,76 ₽ | 3 882 261,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ