Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Матвеево-Курганском районе Ростовской области
Начальная цена4 004 360,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 043,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 201 308,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК) Матвеев-КурганПриложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта)_Матвеево-Курганский районПриложение № 1 к извещению (Тех. задание Матвеево-Курганский р-он)Приложение № 3 к извещению. Требования Матвеево-КурганскийПриложение к извещению_Матвеево-Курганский
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000071
ИКЗ
262616305371561670100100910018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Матвеево-Курганском районе Ростовской... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 99 Сутки | 40 448,09 ₽ | 4 004 360,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ