Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Чертковском районе Ростовской области

Электронный аукцион № 0158200000526000073 опубликован 28.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262616305371561670100100930018010244
Начальная цена3 964 760,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 647,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 189 428,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000073
ИКЗ
262616305371561670100100930018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНТРАНС РО

ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Чертковском районе Ростовской области
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
99 Сутки40 048,09 ₽3 964 760,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы