Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения с. Ремонтное - с. Кормовое - с. Приютное (до границы Калмыкии) на участке км 25+700 - км 28+200 в Ремонтненском районе
Начальная цена42 427 057 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 121 352,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 242 705,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 424 270,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000074
ИКЗ
262616305371561670100100120384211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения с. Ремонтное - с. Кормовое - с. Приютное (до границы Калмыкии) на участке км 25+700 - км 28+200 в Ремонтненском районе 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 42 427 057 ₽ | 42 427 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ