Оказание услуг по строительному контролю на объекте: «Строительство автомобильной дороги «Орбитальная-2» на участке от районной магистрали № 2 кв II-1 до ул. Обсерваторная»
Начальная цена96 531 173 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 965 311,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 959 351,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦКПриложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК Стройконтроль)Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part16Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта_Орбитальная)Приложение № 1 к извещению (Техническое задание стройконтроль)Приложение № 3 к извещению (Требования и инструкция_Орбитальная)Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part09Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part10Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part15Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part06Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part18Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part08Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part05Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part13Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part17Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part19Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part21Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part01Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part04Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part12Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part02Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part20Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part14Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part11Приложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part03Приложение к извещению_ОрбитальнаяПриложение № 5 к извещению (ПД Орбитальная-2).part07
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000075
ИКЗ
262616305371561670100100290017112414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, Аксайский район
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дедечкина Виктория Геннадьевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 96 531 173 ₽ | 96 531 173 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ