Содержание автомобильных дорог – установка дорожных ограждений на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ростовской области
Начальная цена78 060 268,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 780 602,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 806 026,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 780 602,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта)Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению (Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению)Приложение к извещению_дорожные ограждения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000076
ИКЗ
262616305371561670100100520114211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Азовский, Веселовский, Куйбышевский, Матвеево-Курганский, Неклиновский, Октябрьский, Родионово-Несветайский, Усть-Донецкий районы
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог – установка дорожных ограждений на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ростовской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 78 060 268,27 ₽ | 78 060 268,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ