Ремонт транспортной развязки участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск на км 96+040 – км 210+000 (км 115+555, левое крыло) в Семикаракорском районе

Электронный аукцион № 0158200000526000079 опубликован 25.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262616305371561670100100120394211244
Начальная цена6 841 979,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 419,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 684 197,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 419,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000079
ИКЗ
262616305371561670100100120394211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНТРАНС РО

ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт транспортной развязки участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск на км 96+040 – км 210+000 (км 115+555, левое...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 841 979,92 ₽6 841 979,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы