Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения с. Кашары – с. Первомайское – ст. Милютинская – г. Морозовск на участке км 47+940 – км 48+840 в Милютинском районе

Электронный аукцион № 0158200000526000080 опубликован 31.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262616305371561670100100120404211244
Начальная цена15 242 227,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 422,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 524 222,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 152 422,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000080
ИКЗ
262616305371561670100100120404211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНТРАНС РО

ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения с. Кашары – с. Первомайское – ст. Милютинская – г. Морозовск на участке км 47+940 – км 48+840 в Милютинском районе
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица15 242 227,43 ₽15 242 227,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ