Оснащение объекта транспортной инфраструктуры «Путепровод через автомобильную дорогу п. Кулешовка – Гедон – Спорт на км 10+710 автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону – г. Азов (новое направление) в Азовском районе» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена58 681 302 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 586 813,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 868 130,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 586 813,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦКПриложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта)_оснащениеПриложение № 1 к извещению (Техническое задание оснащение)Приложение № 3 к извещению (Требования и инструкция)Приложение № 5 к извещению (Проект сметы контракта)Приложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000081
ИКЗ
262616305371561670100100540014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оснащению объекта транспортной инфраструктуры «Путепровод через автомобильную дорогу п. Кулешовка – Гедон – Спорт на км 10+710 автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 23 221 646 ₽ | 23 221 646 ₽ |
| 2 | Система сбора, обработки информации и технические средства видеонаблюдения 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 459 656 ₽ | 35 459 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ