Ремонт автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения г. Ростов-на-Дону – х. Рогожкино на участке км 6+000 – км 8+600 в Азовском районе
Начальная цена81 760 940 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 088 047 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 176 094 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 817 609,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК Ростов-Рогожкино) 6-8Приложение № 4 к извещению. Проект государственного контракта_6-8Дополнение к Приложению № 1_км 6-8Приложение № 1 к извещению. (Описание объекта закупки км 6-8)Приложение № 3 к извещению (Требование к заявке и инструкция)_6-8Приложение к извещению_км 6-8
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000082
ИКЗ
262616305371561670100100120414211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Почуева Екатерина Ивановна, 7-863-2538500, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения г. Ростов-на-Дону – х. Рогожкино на участке км 6+000 – км 8+600 в Азовском районе 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 81 760 940 ₽ | 81 760 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ