Техническое перевооружение системы газопотребления котельной министерства транспорта Ростовской области
Начальная цена1 542 660,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 426,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 462 798,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 426,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта_перевооружение)Локально-сметный расчетВедомость объемов работПриложение № 5. ПД (Том 20_11-2024-ИОС6 согл)Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению (Требование к заявке и инструкция)Приложение к извещению_котельн
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000526000083
ИКЗ
262616305371561670100100950014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС РО
ИНН-КПП
6163053715 - 616701001
Почтовый адрес
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ВЛД. 20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Дейнега Диана Сергеевна, 7-863-2536621, zakupki.mintrans@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое перевооружение системы газопотребления котельной министерства транспорта Ростовской области 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 542 660,15 ₽ | 1 542 660,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ