Выполнение работ по выборочному текущему ремонту по объекту «Ремонт запасного выхода здания министерства труда и социального развития Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161».
Начальная цена208 771,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 087,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 438,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200000726000031
ИКЗ
262616302229861630100101060014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163022298 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, Д.161
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, Д.161
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Малявин Алексей Андреевич, 7-863-2994840, mintrud_sgz@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт запасного выхода здания министерства труда и социального развития Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 771,61 ₽ | 208 771,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ