Закупка вакцин в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 17 октября 2018 г. N 654 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения».

Запрос цен № 0158200001326000073 опубликован 12.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0158200001326000073
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
ОГРН
1026103168904

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки препаратов указан в Приложении №1 к настоящему запросу. Место доставки товара: Российская Федерация, Ростовская область, 344065, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, 94 в ЗАО «Фармацевт».
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Беликова Елена Александровна, 7-863-2855446, minzdravro2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза или суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл или суспензия для внутримышечного введения
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
22 889 Доза--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Кол-во предполагаемых к закупке лекарственных препаратов, остаточный срок годности лекарственных препаратов на момент поставки, срок поставки лекарственных препаратов: Приложение №1 к настоящему запросу. В соответствии со статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013: при осуществлении закупок лекарственных препаратов применяются ограничение, преимущество.

Порядок оплаты: Оплата осуществляется за счет средств областного бюджета, предусмотренных на указанные цели министерству здравоохранения Ростовской области на 2026 год. Государственный заказчик осуществляет оплату товара по факту 100% поставки товара, в срок не более семи рабочих дней, с даты подписания Государственным заказчиком документов о приемке товара, оформленным в соответствии с пунктом 2 части 13 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе автоматически с использованием единой информационной системы.

Обеспечение контракта: 10 % начальной (максимальной) цены контракта (лота).

Гарантия: Требования к гарантийному сроку товара, предоставлению гарантии качества: не установлены. Остаточный срок годности препаратов на момент поставки указан в Приложении № 1 к настоящему запросу.

Поставка: Срок поставки препаратов указан в Приложении №1 к настоящему запросу. Место доставки товара: Российская Федерация, Ростовская область, 344065, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, 94 в ЗАО «Фармацевт».

Дополнительно: Способ определения поставщика для осуществления закупки: Электронный аукцион. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.rts-tender.ru Наименование площадки "РТС-тендер".