Закупка изделий медицинского назначения, в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 17 октября 2018 г. N 654 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения».
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с указанием информации о валютеПриложение_ Проект государственного контрактаПриложение_Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 - 44 ФЗПриложение_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДекларация Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875Уведомдение от 07.07.2026 Аппарат искусственной вентиляции легких портативный электрическийПриложение_Дополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001010
ИКЗ
262616304981461660100101640023250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 344015, в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ажиненко Яна Дмитриевна, 7-863-2855446, minzdravro2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких портативный электрический 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | 1 100 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ