Приобретение противоопухолевых лекарственных средств для оказания медицинской помощи онкологическим больным в амбулаторных условиях (Олапариб)

Электронный аукцион № 0158200001326001022 опубликован 22.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101930432120323
Начальная цена12 011 119,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 111,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 201 111,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001022
ИКЗ
262616304981461660100101930432120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Толкачева Светлана Николаевна, 7-863-2405255, farmupr11@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАПАРИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 3122 785,51 ₽12 011 119,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы