Закупка медицинских изделий для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» для субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных организаций (Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера)
Начальная цена1 108 676,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 086,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 867,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001033
ИКЗ
262616304981461660100101090092120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ» по адресу: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Толкачева Светлана Николаевна, 8-863-2405255, farmupr11@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 150 Штука | 5 243,15 ₽ | 786 472,5 ₽ |
| 2 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 1 611,02 ₽ | 322 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ