Закупка изделий медицинского назначения, в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 17 октября 2018 г. N 654 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения».
Начальная цена1 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с указанием информации о валютеПриложение_ Проект государственного контрактаПриложение_Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 - 44 ФЗПриложение_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение_Дополнительная информация и документыДекларация Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875Уведомление от 07.07.2026 Насос шприцевой прикроватный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001034
ИКЗ
262616304981461660100101640033250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 344015, в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Вороненко Светлана Дмитриевна, 7-863-2855462, minzdravro2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос шприцевой прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 5 Штука | 232 000 ₽ | 1 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ