Приобретение противоопухолевых лекарственных средств для оказания медицинской помощи онкологическим больным в амбулаторных условиях (Трифлуридин+[Типирацил])
Начальная цена1 438 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 389,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 891,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001046
ИКЗ
262616304981461660100101930522120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Толкачева Светлана Николаевна, 7-863-2405255, farmupr11@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг+6.14 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 240 | 4 150,72 ₽ | 996 172,8 ₽ |
| 2 | ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг+8.19 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 | 5 534,29 ₽ | 442 743,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ