Закупка изделий медицинского назначения, в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 17 октября 2018 г. N 654 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Развитие здравоохранения».
Начальная цена272 541,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 254,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с указанием информации о валютеПриложение_ Проект государственного контрактаПриложение_ Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 - 44 ФЗПриложение_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение_ Дополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001048
ИКЗ
262616304981461660100101640043250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 344015, в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Беликова Елена Александровна, 7-863-2855446, minzdravro2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 54 508,36 ₽ | 272 541,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ