Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Алирокумаб)

Электронный аукцион № 0158200001326001066 опубликован 03.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101442922120323
Начальная цена4 493 677,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 936,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 367,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001066
ИКЗ
262616304981461660100101442922120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком по адресу: Ростовская область, район Мясниковский, 1-й км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5, АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ».
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
18014 602,38 ₽2 628 428,4 ₽
2
АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
13014 348,07 ₽1 865 249,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы