Закупка реагентов, наборов реагентов, тест-систем, расходных материалов для выявления и мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, гепатитов В и С, ассоциированными заболеваниями с синдромом приобретенного иммунодефицита
Начальная цена5 455 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 558,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 545 588,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001067
ИКЗ
262616304981461660100101520022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
в ЗАО «Фармацевт»
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Галина Владимировна, 7-863-3221909-208, minzdravro2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов и калибраторов для качественного определения антител к ВИЧ-1/ВИЧ-2 и антигена р24 ВИЧ-1 иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови для анализаторов и модулей иммунохимических 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 600 Штука | 9 093,14 ₽ | 5 455 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ