Закупка реагентов, наборов реагентов, тест-систем, расходных материалов для выявления и мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, гепатитов В и С, ассоциированными заболеваниями с синдромом приобретенного иммунодефицита
Начальная цена915 744,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 574,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001080
ИКЗ
262616304981461660100102570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
в ЗАО «Фармацевт»
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петрова Галина Владимировна, 7-863-3221909-208, minzdravro2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 609,2 ₽ | 98 436,8 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 813,9 ₽ | 9 069,5 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 72 Штука | 2 114,2 ₽ | 152 222,4 ₽ |
| 4 | Буфер ПроСелл 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Упаковка | 12 685,2 ₽ | 152 222,4 ₽ |
| 5 | Контрольная сыворотка для контроля качества определения общих антител к вирусу гепатита С (Anti-HCV) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 19 848,4 ₽ | 19 848,4 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 36 469,4 ₽ | 364 694 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 813,9 ₽ | 12 813,9 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 608,5 ₽ | 96 085 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 450,7 ₽ | 10 352,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ