Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Залдиар, Фолибер)

Запрос котировок в электронной форме № 0158200001326001085 опубликован 06.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101182580000323
Начальная цена31 559,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 155,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001326001085
ИКЗ
262616304981461660100101182580000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Залдиар, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 325 мг+37.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
65045,1 ₽29 315 ₽
2
Фолибер, ТАБЛЕТКИ 0.4 мг+0.002 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
14016,03 ₽2 244,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы