Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Сейзар)

Запрос котировок в электронной форме № 0158200001326001095 опубликован 11.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101182640000323
Начальная цена45 700,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 570,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001326001095
ИКЗ
262616304981461660100101182640000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Толкачева Светлана Николаевна, 7-863-2405255, farmupr11@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейзар, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
42022,18 ₽9 315,6 ₽
2
Сейзар, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
42086,63 ₽36 384,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы