Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии со ст.6.2. Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (Ксолар)

Запрос котировок в электронной форме № 0158200001326001103 опубликован 14.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101182710000323
Начальная цена598 185 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 818,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001326001103
ИКЗ
262616304981461660100101182710000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Толкачева Светлана Николаевна, 7-863-2405255, farmupr11@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ксолар, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 500132,93 ₽598 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы