Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и на основании решения Таганрогского городского суда Ростовской области по делу № 2-4464/2022 (Петнидан)
Начальная цена77 044 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 704,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001326001109
ИКЗ
262616304981461660100101182690000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Детская городская поликлиника №2» в г. Таганроге (ГБУ РО «ДГП № 2» в г. Таганроге) по адресу: 347931, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Пальмиро Тольятти, 18.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петнидан, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (шт) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 100 | 70,04 ₽ | 77 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ