Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и на основании решений Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону по делам №№ 2-3615/2022, 33-9198/2026 (Сабрил)
Начальная цена265 944 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 594,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001326001144
ИКЗ
262616304981461660100101182770000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центральная районная больница» в Милютинском районе (ГБУ РО «ЦРБ» в Милютинском районе), по адресу: 347120, Ростовская область, Милютинский район, станица Милютинская, ул. Гагарина, 24.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабрил , ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (шт) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 800 | 94,98 ₽ | 265 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ