Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Фентанил)

Электронный аукцион № 0158200001326001154 опубликован 28.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101443132120323
Начальная цена5 925 050,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 250,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 592 505,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001154
ИКЗ
262616304981461660100101443132120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в ГУП РО «Фармацевтический центр» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18В.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.025 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
1 385454,19 ₽629 053,15 ₽
2
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.05 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
4 750681,3 ₽3 236 175 ₽
3
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.075 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 520817,39 ₽2 059 822,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ