Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Велманаза альфа)
Начальная цена144 144 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 441 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 414 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001155
ИКЗ
262616304981461660100104000022120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕЛМАНАЗА АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 6 240 Миллиграмм (мг) | 23 100 ₽ | 144 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ