Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии со ст.6.2. Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (Иксекизумаб)
Начальная цена229 619,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 962 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001160
ИКЗ
262616304981461660100102010542120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Толкачева Светлана Николаевна, 7-863-2405255, farmupr11@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИКСЕКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 4 | 57 404,99 ₽ | 229 619,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ