Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Смесь энтеральная, Специализированный продукт лечебного питания без фенилаланина для больных фенилкетонурией старше 1 года)

Электронный аукцион № 0158200001326001164 опубликован 02.09.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100101120541086323
Начальная цена16 861 792,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 617,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 686 179,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001164
ИКЗ
262616304981461660100101120541086323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком в АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ»: Ростовская область, район Мясниковский, 1-ый км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
750 Килограмм22 482,39 ₽16 861 792,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ