Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Меркаптопурин)
Начальная цена97 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 759 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001168
ИКЗ
262616304981461660100101443172120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РО
ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Поставщиком по адресу: Ростовская область, район Мясниковский, 1-й км автодороги Ростов-Новошахтинск, участок 7/5, АО «РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ».
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Шлыкова Александра Сергеевна, 7-863-2405255, farmupr3@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРКАПТОПУРИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 Штука (шт) | 32,53 ₽ | 97 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ