Закупка вакцин от гриппа за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области на основании распоряжения Правительства Ростовской области от 24.08.2026 № 614 «О выделении средств»

Электронный аукцион № 0158200001326001169 опубликован 03.09.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262616304981461660100104010012120244
Начальная цена60 634 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 606 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 063 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001326001169
ИКЗ
262616304981461660100104010012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РО

ИНН-КПП
6163049814 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
в Закрытое акционерное общество «Фармацевт»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ажиненко Яна Дмитриевна, 7-863-2855446, minzdravro2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
350 000173,24 ₽60 634 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ