Изготовление дипломов Правительства Ростовской области по результатам рейтинговой оценки эффективности деятельности муниципальных образований по привлечению инвестиций
Начальная цена23 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001426000010
ИКЗ
262616305358561630100100290011629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163053585 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
8 этаж, каб. 839, в рабочее время Заказчика (пн.-чт. с 09:00 до 18:00, пт. с 09:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45).
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Зиминова Елена Александровна, 7-863-2405638, invest61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению дипломов Правительства Ростовской области по результатам рейтинговой оценки эффективности деятельности муниципальных образований по привлечению инвестиций за 2025 год 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 900 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)