Оборудование для обработки почвы (плуг)
Начальная цена573 132,9 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 51 581,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 462,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000047
ИКЗ
262616605986761660100100150012830244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Медведева Надежда Викторовна Шитова Виктория Александровна, 7-863-2238157, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для обработки почвы 28.30.31.122 Плуги лесные | 3 Штука | 191 044,3 ₽ | 573 132,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ