Внедорожное транспортное средство (вездеход, снегоболотоход)
Начальная цена1 186 966,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 869,67 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 106 827 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 348,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000048
ИКЗ
262616605986761660100100160012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Место поставки
344009, г. Ростов-на-Дону, ул. Зеленая, д. 18Б
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Волошин Максим Александрович, Клименко Яков Сергеевич, 7-863-2832070, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедорожное транспортное средство (вездеход, снегоболотоход) 29.10.52.190 Средства транспортные самоходные аналогичные | 1 Штука | 1 186 966,67 ₽ | 1 186 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ