Разбрасыватель минеральных удобрений

Запрос котировок в электронной форме № 0158200001526000049 опубликован 07.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262616605986761660100100230012830244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000049
ИКЗ
262616605986761660100100230012830244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Медведева Надежда Викторовна, Клименко Яков Сергеевич, 7-863-2238157, mprro.torgi@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разбрасыватель минеральных удобрений
28.30.34.000 Разбрасыватели органических и минеральных удобрений
3 Штука100 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы