Приобретение шлемов защитных для водителей и пассажиров транспортных средств
Начальная цена72 335 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 6 510,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001526000050
ИКЗ
262616605986761660100100190013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Камоцкий Игорь Вячеславович, Клименко Яков Сергеевич, 7-863-2952360, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение шлемов защитных для водителей и пассажиров транспортных средств 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 5 Штука | 14 467 ₽ | 72 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ