Колесный диск 7хR16 5х139,7 ЕТ35 D108.5, литой
Начальная цена128 211,96 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 11 539,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 821,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000051
ИКЗ
262616605986761660100100240012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Место поставки
344072, г. Ростов-на-Дону, пр.40-летия Победы, 1А.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Камоцкий Игорь Вячеславович, Клименко Яков Сергеевич, 7-863-2952360, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесный диск 7хR16 5х139,7 ЕТ35 D108.5, литой 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 10 684,33 ₽ | 128 211,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ