Приобретение форменной одежды, знаков различия и отличия для государственных лесных инспекторов
Начальная цена221 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 050 ₽
44-ФЗ
Документы
28.2-5.7_2060_20_08_2026_1._Обоснование_Н(М)ЦК28.2-5.7_2060_20_08_2026_2._Проект_ГК28.2-5.7_2060_20_08_2026_3._Описание_объекта_закупки28.2-5.7_2060_20_08_2026_4_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке28.2-5.7_2060_20_08_2026_приложение_2_описание_знаков_различия_и_отличия28.2-5.7_2060_20_08_2026_приложение_1_описание_образцов_форм._одежды28.2-5.7_2060_20_08_2026_приказ_№_73_от_11.02.2628.2-5.7_2060_20_08_2026_приказ_Рослесхоза_№_426
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000053
ИКЗ
262616605986761660100100260011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Место поставки
344009, г. Ростов на Дону, ул. Зеленая д. 18 б, кабинет № 29.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Волошин Максим Александрович, Клименко Яков Сергеевич, 7-863-2832070, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм форменный полевой 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 13 Штука | 9 100 ₽ | 118 300 ₽ |
| 2 | Костюм форменный женский полевой 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 7 Штука | 9 100 ₽ | 63 700 ₽ |
| 3 | Футболка 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 1 950 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ