Оказание услуг по оснащению техническими средствами регистрации с предоставлением доступа к операционной системе

Запрос котировок в электронной форме № 0158200001526000054 опубликован 24.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262616605986761660100100140010000244
Начальная цена581 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 110 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 055 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000054
ИКЗ
262616605986761660100100140010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаптеева Наталья Римировна Шитова Виктория Александровна, 7-863-2188790, mprro.torgi@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навигационная аппаратура потребителей
26.51.20.120 Аппаратура радионавигационная
39 Штука8 500 ₽331 500 ₽
2
Предоставление доступа к операционной системе
61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и...
39 Условная единица6 400 ₽249 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы