Средства индивидуальной защиты лесного пожарного в комплекте
Начальная цена2 475 867,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 758,67 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 222 828,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 49 517,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001526000055
ИКЗ
262616605986761660100100200013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Приходько Игорь Викторович Клименко Яков Сергеевич Шитова Виктория Александровна, 7-863-2238158, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты лесного пожарного в комплекте 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 62 Комплект | 39 933,34 ₽ | 2 475 867,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ