Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена441 066 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 205,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 205,33 ₽
44-ФЗ
Документы
28.4-5.7_556_27_08_2026_1._Обоснование_Н(М)ЦК_ГСМ_область_4_кв_202628.4-5.7_556_27_08_2026_2._Проект_государственного_контракта_ГСМ_область_4_кв_202628.4-5.7_556_27_08_2026_3._Описание_объекта_закупки_ГСМ_область_4_кв_202628.4-5.7_556_27_08_2026_4._Требования_к_заявке_на_участие_ГСМ_область_4_кв_2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200001526000057
ИКЗ
262616605986761660100100270011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, п. Красный Сулин, с. Дубовское, г. Таганрог, г. Пролетарск, г. Азов, ст. Багаевская, г. Белая Калитва, г. Донецк, ст. Боковская, ст. Кагальницкая, г. Шахты, г. Цимлянск, с. Куйбышево, г. Волгодонск, г. Миллерово, г. Морозовск, г. Каменск-Шахтинский, г. Зерноград, г. Константиновск, ст. Вешенская, п. Матвеев-Курган, с. Покровское, п. Зимовники, п. Целина, п. Тарасовский, п. Веселый, п. Усть-Донецкий, г. Сальск, г. Семикаракорск, п. Ремонтное, ст. Обливская, п. Орловский, п. Чертково, сл. Родионо-Несветайская, ст. Егорлыкская, ст. Казанская, с. Заветное, с. Кашары с. Большая Мартыновка, Багаевский, Красносулинский районы, заправочные станции, расположенные вдоль трасс: М-4 «Дон»; Ростов-на-Дону – Ставрополь; Котельниково – Зимовники – Сальск; Егорлыкская – Сальск; Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск; Волгодонск – Зимовники – Ремонтное; Шахты – Цимлянск; Миллерово – Вешенская; Обливская – Советское в Советском, Волгодонском, Зерноградском, Чертковском, Сальском, Аксайском, Миллеровском, Октябрьском районах Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камоцкий Игорь Вячеславович Шитова Виктория Александровна, 7-863-2952360, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 475 Литр; кубический дециметр | 80,56 ₽ | 441 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ