Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов: р. Большая Куберле (балка Куберле), р. Булукта, р. Прорва, б. Мокрый Батай и их притоков, расположенных на территории Ростовской области
Начальная цена3 773 109,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 731,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 310,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 377 310,95 ₽
44-ФЗ
Документы
28.4-5.7_591_28_08_2026_1._Обоснование_НМЦК_береговые_линии28.4-5.7_591_28_08_2026_2._Проект_государственного_контракта_береговые_линии28.4-5.7_591_28_08_2026_3._Описание_объекта_закупки_береговые_линии28.4-5.7_591_28_08_2026_4._Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_береговые_линии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001526000059
ИКЗ
262616605986761660100100250018411245
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6166059867 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.46/176
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 18Б
Место поставки и контакты
Место поставки
на р. Большая Куберле (балка Куберле), р. Булукта, р. Прорва, б. Мокрый Батай и их притоках, расположенных на территории Ростовской области. Место поставки исполнительной документации на бумажном носителе по выполненным работам: г. Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы 1а, каб. 306.
Срок исполнения
2027-11-13+03:00
Контакты
Хайдакина Вероника Алексеевна Шитова Виктория Александровна, 7-863-2951603, mprro.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов: р. Большая Куберле (балка Куберле), р. Булукта, р. Прорва, б. Мокрый Батай... 84.11.19.190 Услуги государственного управления общего характера прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 773 109,53 ₽ | 3 773 109,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ