Поставка бумаги
Начальная цена234 717,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 471,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001826000010
ИКЗ
262616308651061630100100060021712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РО
ИНН-КПП
6163086510 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
бумага А4 – 130 пачек; бумага А4 матовая – 1 пачка; бумага А3 – 5 пачек
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Куц Сергей Викторович, 7-863-2405620, minstroy@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 460 Пачка | 394,27 ₽ | 181 364,2 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 29 Пачка | 842,99 ₽ | 24 446,71 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 1 305,4 ₽ | 1 305,4 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 290,4 ₽ | 12 904 ₽ |
| 5 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 8 Рулон | 1 378,22 ₽ | 11 025,76 ₽ |
| 6 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 3 Рулон | 1 223,76 ₽ | 3 671,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ