Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области
Начальная цена371 823,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 718,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 182,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158200001826000011
ИКЗ
262616308651061630100100330018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РО
ИНН-КПП
6163086510 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Куц Сергей Викторович, 7-863-2405620, minstroy@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Человек | 2 691,87 ₽ | 59 221,14 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 41 Человек | 3 043,3 ₽ | 124 775,3 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 54 Человек | 2 233,52 ₽ | 120 610,08 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 2 250,86 ₽ | 13 505,16 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 2 601,93 ₽ | 20 815,44 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 16 Человек | 2 056 ₽ | 32 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ