Поставка насосного агрегата
Начальная цена29 173 477,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291 734,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 917 347,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 145 867,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158200002026000050
ИКЗ
262616305325761630100100650012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163053257 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
5, 347880
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрушева Марина Андреевна, 7-863-2405559, min238@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 14 586 738,62 ₽ | 29 173 477,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ